logo

Благотворительный фонд поддержки социального развития Атяшевского района РМ

temple

Массовый велопробег «Провожаем лето»

Велопробег

27 августа в поселке Атяшево впервые состоялся массовый дружеский велопробег «Провожаем лето», в котором приняли участие любители здорового образа жизни со всего района.

 Более двухсот человек проехали по улицам поселка. Мероприятие было организовано Благотворительным Фондом поддержки социального развития Атяшевского района совместно со свадебным салоном «Каприз». Самым юным участником стала двухлетняя девочка, самым взрослым  - дама 65 лет. На старт выходили целыми семьями. Например,  Лариса Клемчина не только сама принимала активное участие в велопробеге, но и привлекла своих дочерей 6-летнюю Ксюшу, 9-летнюю Настю  и даже свою подругу с сыновьями, приехавшую в гости из Москвы.

В завершении велопробега всех участников ждали концертная программа с участием артистов из Чамзинского, Лямбирского, Атяшевского районов и танцевальное шоу  из  города Алатыря, а также бесплатный час с конфетами. От имени  Фонда поддержки социального развития Атяшевского района Председатель Совета депутатов Атяшевского района Михаил Подмарев вручил памятные подарки участникам в номинациях «Самому младшему», «Самому спортивному» и «Самому взрослому». К тому же памятные дипломы и  подарки все участники получили  от свадебного салона «Каприз», супругов Козодольских.

Велопробег2